RUSSIAN's - MANYAK's
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RUSSIAN's - MANYAK's

FORUM OF GUILD
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Почему рэйд в кару?

Перейти вниз 
+3
Opatop
MARADERKA
Dremar
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Dremar
Прохаваный
Прохаваный



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-02-25

Почему рэйд в кару? Empty
СообщениеТема: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? Icon_minitimeПн Фев 25, 2008 6:07 am

Кроме кары чё больше никуда ходить некто небудет??????мне в кару еще рано но столько еще прекрасных мест где я еще небыл
......хочю везде побывать и думаю я не один такой......ет я к тому что неплохо былобы название раздела поменять на РЭЙДОВЫЙ РАЗДЕЛ а там уж отписываться кто куда предлогает и хочет сходить.......



Вопрос не в тему: почему сходить например на ониксию большинство считает неоктуально???????????????????????????????????????????????????????????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Dremar
Прохаваный
Прохаваный



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-02-25

Почему рэйд в кару? Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? Icon_minitimeПн Фев 25, 2008 6:10 am

А может с разделом все впоряде я прост туплю ночью и вижу плохо как вариант а
Вернуться к началу Перейти вниз
MARADERKA
Admin и ваш покорный слуга
Admin и ваш покорный слуга
MARADERKA


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 37

Почему рэйд в кару? Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? Icon_minitimeПн Фев 25, 2008 8:17 am

Сделано!!
ЗЫ!!! да и сам бы сходил на Оню)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russians.forum2x2.com
Opatop
Guild Master
Guild Master
Opatop


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-02-22

Почему рэйд в кару? Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? Icon_minitimeВт Фев 26, 2008 9:51 am

Привет. Ну понимаете парни Оня это конечно клево и я там не был но это прошлый мир а не будешь отказываться от старых вещей не будешь иметь новых это из жизни так что не вижу смысла идти в 60 лвл рейд. лучше в героик. а так согласен что кроме кары есть полегче ЗА например или еще че.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bayer
Class Leader
Class Leader
Bayer


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 36
Откуда : Litva,Vilnius

Почему рэйд в кару? Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? Icon_minitimeВт Фев 26, 2008 11:46 am

soglasin na vse 100% s opatopom Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Dremar
Прохаваный
Прохаваный



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-02-25

Почему рэйд в кару? Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? Icon_minitimeВт Фев 26, 2008 10:00 pm

А я всёравно сходилбы........В глаза ей хочю глянуть.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Antifys
Бывалый
Бывалый



Сообщения : 44
Дата регистрации : 2008-02-24
Откуда : Большая деревня))))

Почему рэйд в кару? Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 11:45 am

На сколько мне помнится ЗА чуть сложнее кары! ну покрайней мере так писали близы когда выходил патч с ним
Вернуться к началу Перейти вниз
Opatop
Guild Master
Guild Master
Opatop


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-02-22

Почему рэйд в кару? Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 12:32 pm

Может быть и сложнее но к нему ключа хоть не надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Bayer
Class Leader
Class Leader
Bayer


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 36
Откуда : Litva,Vilnius

Почему рэйд в кару? Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 4:35 pm

Antifys uze v karu ili v ZA lomishsia? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Antifys
Бывалый
Бывалый



Сообщения : 44
Дата регистрации : 2008-02-24
Откуда : Большая деревня))))

Почему рэйд в кару? Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 8:26 pm

Нет ломлюсь в Dire Maul и перейти в элементаля и пойти в аутленд наконец
Вернуться к началу Перейти вниз
Bayer
Class Leader
Class Leader
Bayer


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 36
Откуда : Litva,Vilnius

Почему рэйд в кару? Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 11:13 pm

a 4io eto tibe tak elementala zaxotelos? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Antifys
Бывалый
Бывалый



Сообщения : 44
Дата регистрации : 2008-02-24
Откуда : Большая деревня))))

Почему рэйд в кару? Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? Icon_minitimeЧт Фев 28, 2008 2:45 pm

Люблю элементалиста! я энханцем начинал потомучто так качатся проще как говорят, ноя чёто разницы невижу
Вернуться к началу Перейти вниз
MARADERKA
Admin и ваш покорный слуга
Admin и ваш покорный слуга
MARADERKA


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 37

Почему рэйд в кару? Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 9:28 pm

Знаю что сейчас ты уже в аутах, точно не наю элемем или нет, но разница видна строго! Если у тя в кармане хотя бы +420 спел дмг! У меня сеня была интересная ситуация... Иду я по занграмашу и вижу как 3 аленя(63 шам енх, 61 мак, и вар не помню лвл) фармят мух, ну мне мухи тож над были по ку. Вобщем подхожу я к гим вежливо /bow тут шам суко лол мне и руд впридачу и бежит бить очередную муху, мне ето зло как не понравилось. Кароче было так! Трента с дотами на мака бурст в шама, а вар после чаржа сел в корни, инсигния, и он опять в них... Мак лег сходу, получив в добавок крит враза на 1460(как вы наете на 61 лвл у них и так ХП не фонтан) шам лег буквально перед ним, получи стан с критом от стара и после бурсту враза , ну а вар медленно дох от дото пока я перекорневывал его и в гепарде тупо отбегал от дмг! ВОТ ТАК ВОТ! Имею щас +449 спел дмг и 19% крит в пингвине!

ЗЫ. НАПИСАЛ Я ЕТО НЕ К ТОМУ ЧТО ПОКАЗАТЬ ЧТО У МНУ БОЛЬШАЯ ПИ*, А К ТОМУ ЧТО ЗАРЯЖЕНЫЕ КАСТЕРЫ ВЫНОСЯТ БУРСТОЙ КОГО ХОШЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ШАМ ТОТ ЖЕ ПИНГВИН, С ФАКТИЧЕСКИ ТАКИМ ЖЕ АРМОРОМ И ДМГ ОТ СПЕЛОВ!!! Вот тяк=))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russians.forum2x2.com
Deflower
Бывалый
Бывалый
Deflower


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-03-03

Почему рэйд в кару? Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? Icon_minitimeЧт Мар 06, 2008 12:25 am

Antifys пишет:
На сколько мне помнится ЗА чуть сложнее кары! ну покрайней мере так писали близы когда выходил патч с ним

ЗА намного сложнее кары и очень требовательный к шмоту инст без шмоток (фул кара и за бейджики) там вообще делать нечего
инст требует сиграности от рейда и оч хорошо учит координации
Еще добавлю что если идтить в карашмоте то чтоб пройтить его придется оч хорошо повайпатся даже зная тактику
Вернуться к началу Перейти вниз
Antifys
Бывалый
Бывалый



Сообщения : 44
Дата регистрации : 2008-02-24
Откуда : Большая деревня))))

Почему рэйд в кару? Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? Icon_minitimeПт Мар 07, 2008 7:07 pm

Марадёрка
ща элементалист)))спел дамаг кажись 200-300 непомню. крит 11 или больше. непомню. Армора наверника больше, но против спелов ниважно скока армора)))друле чё круто у вас дотки неплохие
слушай а с каких это пар магов маками называют????О_о за всю свою практику игры в вов впервые встретил
Вопрос по форуму: почему у людей занимающих какойто пост значки Анреал турнамент?О_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Opatop
Guild Master
Guild Master
Opatop


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-02-22

Почему рэйд в кару? Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? Icon_minitimeСб Мар 08, 2008 1:49 pm

Привет всем. Сорри давно не видно меня. просто учеба заканчивается. это вечно головняк. По теме. Да конечно ЗА кара это круто но пока у нас нет ни людей достаточного количества ни эквипа соответственно. Поэтому надо приложить усилия к развитию. взаимопомощи. В частности по достижении 70 лвл собрать группу для нормального фарма данжей. Ну поскольку марадерка у нас самый ближайший претендент на пост танка и ему надо время для поднятия 70 то я могу заняться поисками хил шмота что бы сделать номальный состав.

Выслушаю альтернативные мнения по укреплению гильдии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deflower
Бывалый
Бывалый
Deflower


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-03-03

Почему рэйд в кару? Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? Icon_minitimeСб Мар 08, 2008 3:00 pm

Мое предложение таково=)
Нужо подобрать 10 чел со стабильным онлайном ( 5 и 5) 70 левела и усиленно ходить по героикам нужно ужо думать о 1 рейде в кару
если нет еще 10 70 то тем кто ближе всего помоч докачатся
в героиках начальный шмот а также байджики на шмот получше за 2 недели если плотно ентим занятся можно нафармить оч неплохой шмот
мое мнение об рейде в кару :
состав
МТ - вар
ОТ - дру
С хилом 2 варианта
1 ходить в 2 хила тогда енто прист и шаман или шаман и пал (но они доложны быть неплохо одетыми)
2 ходить в 3 хила как показывает практика приналичие рук можно делать фулд кару и полносью синими
тогда ето шам дру и пал либо шам дру прист
дд
рога (обязательно 1 или 2 но не больше 2)
ШП (очень удобно если идти в 2 хила)или элементал шаман
Варлок(обязательно)
Хант сурв
маг
но лучше всеже ходить в 3 хила т к в ЗА всерно потребуется 3 хиллера а рейд должен сьигратся и привыкнуть друг к другу
Вернуться к началу Перейти вниз
Bayer
Class Leader
Class Leader
Bayer


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 36
Откуда : Litva,Vilnius

Почему рэйд в кару? Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? Icon_minitimeСб Мар 08, 2008 3:58 pm

wot mne eto uzhe nravica....narod na4inait 4iota konkretnogo govorit.uzhe ja vizhu neskolko ludej kotorije vkladivajut v guildu shtoto poleznogo,NO!!!!!!v guilde iest takije frajera kotorije dazhe nemogut zaregica na forume,negovoria uzhe o planax na karu i ZA.....takije pazashiri so vremenem ujdut ili budut vikinutije is guilda.
Nu a shias pogovoriu o geroikax i kare:ja shama elem,ja niprotiv pereka4iata na xilera,NO o4en mnoga usilija i vremeni potra4ino na shmot dd i prosto nixo4ica shias vsio na4inat s na4iala,tak ja dumaju lutshe podiskat hilerov....
Vse pridlozenija budut rasmatrivaca....pishide kto 4io dumajet nash4iot raidov....
SPS za vnimanije
Вернуться к началу Перейти вниз
Bitnep
Class Leader
Class Leader



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-03-08

Почему рэйд в кару? Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? Icon_minitimeСб Мар 08, 2008 9:06 pm

я предлагаю собратся и сначала приодется в героиках чтоб был норм дамаг хотябы для кары. И приобрести танков и хилеров для реальных рейдов
Вернуться к началу Перейти вниз
Deflower
Бывалый
Бывалый
Deflower


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-03-03

Почему рэйд в кару? Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? Icon_minitimeВс Мар 09, 2008 2:51 am

Элем шаман ето оч хорошо много домаги может внести но есть минус надо очень внимательно за агро следить=)
А вообще шамы имба клас в ПвЕ в рейдах незаменимы и как хил и как дд но конкретно в каре нужны либо Элемы либо Ресторы а лучше и то и другое 2 бладласта ето гут =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Antifys
Бывалый
Бывалый



Сообщения : 44
Дата регистрации : 2008-02-24
Откуда : Большая деревня))))

Почему рэйд в кару? Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? Icon_minitimeВс Мар 09, 2008 10:18 am

Deflower
Да агро набираем хорошо))))
MARADERKA
Друидов знаю зовут друлями
лан это всё оффтоп
Вернуться к началу Перейти вниз
Opatop
Guild Master
Guild Master
Opatop


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-02-22

Почему рэйд в кару? Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? Icon_minitimeВс Мар 09, 2008 11:38 am

Мое предложение таково=)
Нужо подобрать 10 чел со стабильным онлайном ( 5 и 5) 70 левела и усиленно ходить по героикам нужно ужо думать о 1 рейде в кару
если нет еще 10 70 то тем кто ближе всего помоч докачатся
в героиках начальный шмот а также байджики на шмот получше за 2 недели если плотно ентим занятся можно нафармить оч неплохой шмот
мое мнение об рейде в кару :
состав
МТ - вар
ОТ - дру
С хилом 2 варианта
1 ходить в 2 хила тогда енто прист и шаман или шаман и пал (но они доложны быть неплохо одетыми)
2 ходить в 3 хила как показывает практика приналичие рук можно делать фулд кару и полносью синими
тогда ето шам дру и пал либо шам дру прист
дд
рога (обязательно 1 или 2 но не больше 2)
ШП (очень удобно если идти в 2 хила)или элементал шаман
Варлок(обязательно)
Хант сурв
маг
но лучше всеже ходить в 3 хила т к в ЗА всерно потребуется 3 хиллера а рейд должен сьигратся и привыкнуть друг к другу
Привет всем. Дэфлауэр конечно выдвинул нормальную тактикуб собственно как все и было планировано. потому что гильдия еще молодая 70 действительно мало а если есть не известно в каком эквипе и смогут ли ходить в кару. Кроме того все помним что есть не коротенькая цепь квестов для ключа в Кару. Одеваться надо в героиках и за баджики это тоже верно. Теперь по составу в кару. Не вполне согласен что МТ должен быть вар. И туда можно с 1 танком в 2 хила и куча дпс, покрайней мере так говорит старый товарищ который уже закончил фармить модные в это время сск и тк. Ну ШП или холи прист обязаны быть, поскольку если некому будет диспелить то девочку не положим (( Ну если говорить про надежность похода и его дальность то да нам лучше всетаки было бы в 2 танка 2 хила и ШП. дпс лок маг шп элем шама и еще кто-то.

На счет МТ предварительно могу сказать что это будет марадерка. по крайней мере я буду выдвигать именно эту кандидатуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARADERKA
Admin и ваш покорный слуга
Admin и ваш покорный слуга
MARADERKA


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 37

Почему рэйд в кару? Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? Icon_minitimeВс Мар 09, 2008 12:04 pm

Cпс за доверие =)) affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russians.forum2x2.com
Deflower
Бывалый
Бывалый
Deflower


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-03-03

Почему рэйд в кару? Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? Icon_minitimeВт Мар 11, 2008 3:37 pm

Цитата :
Теперь по составу в кару. Не вполне согласен что МТ должен быть вар.


Обьясню почему я считаю дру хуже в роли МТ чем вар
1 Дру танка сложнеее одеть чем прот вара
2 У дру нет пари и блока значит крашинги будут проходить дайбоже
3 У дру нечем сбивать касты
4 У дру нет шилдвола ластстенда и спел рефлекта значит в критической ситуации вар выживет а дру помрет(а по началу таких ситуаций буит много)
5 Плохо одетого ферал дру (в роли танка) хилить сложнее чем плохо одетого вара
далее еще почему в роли от я вижу дру в каре не так много надо офтанчить, а т к дру ДД(ферал) и Дру танк енто по большопму счету 1 спек то пользы от дру ОТ будет намного больше (вырастает домаг) более того на Незерспайте и Илихуфе дру офтанчит прекрасно в кошке. Вару же как офтанку придется идти всеравно в проте и соответственно домаг из него буит никакой !!!!!!

Цитата :
Ну ШП или холи прист обязаны быть, поскольку если некому будет диспелить то девочку не положим.

ШП и холи прист нужны не только из за мейденки там и 1 пал справится с диспелом самое главное что присты кастуют шакл чем и контролят андедов !!!!!!
И ЭТО ПОЧТИ ЕДИНСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ В КАРЕ (исключение енто хант с его трапом но хант должен быть в сурве (соответственно его домаг падает) и даже в сурве трапы резистятся!) Более того решаклить намного проще чем ретрапнуть т к узнать что трап резистнулся можно только в момент захождения моба в трап а кулдаун на трапы (в сурве) 26сек.

Цитата :
Ну если говорить про надежность похода и его дальность то да нам лучше всетаки было бы в 2 танка 2 хила и ШП. дпс лок маг шп элем шама и еще кто-то.

Ходить в 3 хила я предлогаю именно потому что 1 райд в кару это 1 рейд в ЗА и там без 3 хиллеров несправится и хант в 1 рейде нужен по этомумуже в ЗА нужно будет диспелить фензи на рыси а енто делает хант

А менять составы рейда считаю деструктивным т к падает слаженность игры а за требует очень большой слаженности от рейда !!!!!!!!!!!!!!!!!

А про то что кара проходится в 1 танка без вайпов ет оч сомнительно т к даже на мороесе а так же на мобах перед оперой танка просто контролят и моб начинаетбегать по рейду и убивать убивать убивать=)

Такое вот мое мнение=) ну а так конечно решать вам Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
MARADERKA
Admin и ваш покорный слуга
Admin и ваш покорный слуга
MARADERKA


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 37

Почему рэйд в кару? Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? Icon_minitimeСр Мар 12, 2008 3:23 am

Ну... Вобщем читаю все ето и думаю... Я не могу сказать о том чего в совершенстве не познал!!! Потому хочу доверить решение вам, НО единственно с чем согласен что одеть прота будет реал легче, но хорошо одетый ферал ето же!!! А держать агро и дамаг на се могет и мункин!!! Кто не верит просю на известный всем КУРС!!! Выложил бы ссылку, но там над чуть исканутьэ, а т.к ща я на работе, в онлайне дему не открою, уж больно "МОЩНЫЕ" компы=)) Если кто реал закотит увидеть но не найдет, пишите, найду и выложу дему там де малчезпра и прочих *лядей с той ветки танчит МУНКИН!!!!=)) воть тякк
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russians.forum2x2.com
 
Почему рэйд в кару?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RUSSIAN's - MANYAK's :: РЕЙДЫ, ПОХОДЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ! :: РЕЙДОВЫЙ РАЗДЕЛ-
Перейти: