RUSSIAN's - MANYAK's
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RUSSIAN's - MANYAK's

FORUM OF GUILD
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Почему рэйд в кару?

Перейти вниз 
+3
Opatop
MARADERKA
Dremar
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Bayer
Class Leader
Class Leader
Bayer


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 36
Откуда : Litva,Vilnius

Почему рэйд в кару? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 12, 2008 11:05 am

nu posmotrim 4io tam maradiorka nam pakazhit
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
MARADERKA
Admin и ваш покорный слуга
Admin и ваш покорный слуга
MARADERKA


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 37

Почему рэйд в кару? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 12, 2008 12:19 pm

НЕ ВЕРИТЕ??? ВОТ ВАМ МОЙ ОТВЕТ=))
ЖМЕМ СЮДА И СМОТРИМ НЕВЕРУЮЩИЕ

ЗЫ. Мара туфту не гонит, за базаром следит нормульно...!!!!=)) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russians.forum2x2.com
Deflower
Бывалый
Бывалый
Deflower


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-03-03

Почему рэйд в кару? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 12, 2008 4:30 pm

Прикольный мувик и мункин там жжот=)
Но он всеже в одет нормально( я так думаю) хотя на неим заметен только молот за экзалтид со сценарионами (оч неплохой молоточек для дру)
а так из того что я там увидел про кару то принца так не убивают=) им оч повезло что он лег при этом пол рейда легло тоже
принц краповый бос совершенно=)
ну и хп у мункина проседали дай боже но ет опять же вариант хила ишмота

Скажу только что когда мы ходили с варами в роли МТ было намного проще чем когда мы ходили с дру (МТ)а они у нас были равноценно одеты и с руками там у ребят все в порядке, а так вы мое мнение знаите=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Opatop
Guild Master
Guild Master
Opatop


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-02-22

Почему рэйд в кару? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 13, 2008 12:08 pm

Привет всем. Это все конечно хорошо. Вот тока беда у нас нету вара по этому и идет реч от возможном. Конечно стараюсь работать в направлении нахождения подходящего вара но не получается 70 вары либо в гильде либо они ДД (варр дд сила Гы) либо еще какая фигня ((
Вернуться к началу Перейти вниз
MARADERKA
Admin и ваш покорный слуга
Admin и ваш покорный слуга
MARADERKA


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 37

Почему рэйд в кару? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 13, 2008 12:27 pm

Да... Согласен с Оратором. ето и есть суровая правда о варах!!! Хорошего прота хер куды отпустят, тем более если у него не атрафированы руки, а вот дд их валом, но опять же их место на арене а не в данже, а данже ето токо либо прот, либо оку*нный берсерк, который нает толк в етом деле!!! Сам играл на пиратке варом, потому наю чо. када и ка=))

Деф, проблема ток одна, все мы понимаем что нада нам гуд прот, НО....

... ДЕ ЕГО ВЗЯТЬ????...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russians.forum2x2.com
Bayer
Class Leader
Class Leader
Bayer


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 36
Откуда : Litva,Vilnius

Почему рэйд в кару? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 13, 2008 1:57 pm

vse tut govoriat o tankax....da eto pravilna....no nado shtob ivo kto xilil,a takix ludej ja is4io v guilde nivizu.....
Crying or Very sad
nado kak etu problemu toze rishat....
Вернуться к началу Перейти вниз
Opatop
Guild Master
Guild Master
Opatop


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-02-22

Почему рэйд в кару? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 13, 2008 2:34 pm

Во во правельно подмечено. Я бы и спекнулся в хил но уже ШП одетый нормально да и вещей на хил нету (( так пока соберу еще 100 лет пройдет кроме того в рейде и шп нужен как на под-хил так и мана реген. В общем дилема.

Ну с рейдами все ясно мы реально еще не готовы как в плане количества человек так и эквипа.

Так предлагаю 2 вещи
1. Сделать топик на оказание помощи товарищам груп квесты, массовый кач репы, ну и другие мною упущеные моменты. в общем помощ.
2. Начинать фармить героики и потихоньку арену. (Гильда у нас хоть и ПвЕ однако ПвП 3 сезон довольно неплохие вещи в плане НР)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bitnep
Class Leader
Class Leader



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-03-08

Почему рэйд в кару? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 21, 2008 8:45 pm

Я предлогаю одется в героиках. И начать фарм хотябы кары чтоб был смысл продолжать рейды)) А на Аню сходим если все сделают квест и кто-то захочит
Вернуться к началу Перейти вниз
MARADERKA
Admin и ваш покорный слуга
Admin и ваш покорный слуга
MARADERKA


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 37

Почему рэйд в кару? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 22, 2008 7:37 am

Вот... Я прдлагаю поробовать пофармить данжи на 60+!!! Собрать немного норм шмота! А то например танки хотя бы даже пока что у нас сине-зеленые))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russians.forum2x2.com
Antifys
Бывалый
Бывалый



Сообщения : 44
Дата регистрации : 2008-02-24
Откуда : Большая деревня))))

Почему рэйд в кару? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 22, 2008 1:10 pm

Я за обеими руками)))до 70 прокачаюсь в данжах с вами, на дд можите расчитывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bitnep
Class Leader
Class Leader



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-03-08

Почему рэйд в кару? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 6:45 pm

Opator я могу выступать в рейдах как элем с 1к спел дамага. Или как хилер +1300 к хилу. А там сами решайте кем я вам нужнее!! Кстатит я начну постоянно играть с 1.04.08 . Буду аккаунт проплачивать
Вернуться к началу Перейти вниз
MARADERKA
Admin и ваш покорный слуга
Admin и ваш покорный слуга
MARADERKA


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 37

Почему рэйд в кару? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 2:12 am

Думаю ето стоит обдумать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russians.forum2x2.com
Deflower
Бывалый
Бывалый
Deflower


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-03-03

Почему рэйд в кару? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 8:14 pm

Угу по моему надо начинать прикидывать рейд уже
Вернуться к началу Перейти вниз
Bitnep
Class Leader
Class Leader



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-03-08

Почему рэйд в кару? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 11:45 pm

Кстати поповоду состава в кару: Я считаю что в куру надо 3-ри хилера (шаман,пал и прист желательно)
Вар в качсастве МТ
и друид в качестве 2-го танка
1-рог
1-хант
1-ШП на лока или шама(элема) если есть прист хилер
1-маг
1-рандом

ПРОШУ РАСМОТРЕТЬ МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СОСТАВУ В КАРУ!
Возможно я и не прав с составом но на мой взгляд поидеи должно быть кульно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Opatop
Guild Master
Guild Master
Opatop


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-02-22

Почему рэйд в кару? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 8:53 pm

Привет всем. Давайте конструктивно. мы реально еще не готовы к каре!!! Это факт потому что многие недавно подняли 70 еще слабо одеты так что дай боже нам до Мэйден дойти а там всеравно сгорим. Поэтому предлогаю сделать несколько составов для фарма данжей с целью одеться подходяще для кары. По скольку у нас уже не мало людей в гильдии но не бывает так что бы все разом были онлайн. Поэтому руковдствуюсь тем что есть предлагаю:

1 Состав
Танк - Марадерка
Хилер - Фримаэнпрст
ДД - Дэфлауэр
ДД - Оратор
ДД - Шмулик

2 Состав
Танк - Шахидос
Хилер - Лодерон (67 пал) прокачать до 70 + репа на героики.
ДД - Каскад
ДД - Баер
ДД - Отмор

Что косается остальных никто не обижайтесь это прелиминарные составы (так чисто лабораторные мыши проверить не передохнут ли) Twisted Evil

По ходу в игре посмотрим как пойдут данные 2 состава и будем формировать еще 1 или 2 в зависимости опять же от онлайна и от того как часто кто появляется.

Данная идея пришла мне в голову с одной старой игры ну это не важно. суть в том что эти 2 состава будут меняться со временем когда будет 99 % слаженость игры. А меняться будут так:

Парти из 5 человек делится на 2 части 3 и 2 человека к ним подселяем соответственно 2 и 3 новеньких которых они подтягивают опять же до 995 слажености игры если такое сделать с первыми 2 составами то получаем 20 человек соответственно доберем еще 5 пусть и не очень опытны а может и опытных и вот вам уже 25 ппл рейд в Груль!!

Может где-то я не прав может ошибся. Может этот метод в ВоВе не прокатит но попробовать надо а то народу появилось уже нормальное количество а движения вперед пока нету такими темпами как хотелось БЫ!! Создан топик для согласования времени тренировок 1 и 2 составам!!! отписываемся там о том коглда встречаемся в онлайне и куда идем!

СПС за внимание давайте предложения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bitnep
Class Leader
Class Leader



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-03-08

Почему рэйд в кару? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 9:11 pm

Оратор ты в принцепи прав!!
Но не забывай что рейд требуют больше концентрацыи и отдачи от игроков чем в героиках.
Я считаю что в героиках можно научится танчить,хилить и следить за АГРО что даёт большой + врейде.
Но во всём есть своё НО
Опять таки больше народу сильнее мобы. И там не будет много время на раздумие.
Я напремер терялся поночалу. И не уверень что опятьбы смог нормально хилить в рейде Sad
Сильно тяжко по сравнению с героиками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Opatop
Guild Master
Guild Master
Opatop


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-02-22

Почему рэйд в кару? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 11:33 pm

А ты что в ХИЛ спекнулся?? affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Deflower
Бывалый
Бывалый
Deflower


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-03-03

Почему рэйд в кару? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 10:02 pm

я тут подумал малость и появилась у меня така я вот мысля что героики героиками (ет конечно нужно) но героики енто 1 раз в день и к томуже не факт что упадет нужная шмотка! Я думаю что есть смысл скинутся гильдой кто чем кто кожей кто прималами кто деньгами и одеть уже покрайней мере МТ и МХ в кравтоваый шмот насколько возможно!!!!!! не так дорого енто в маштабах гильды и получится пофармим напряжемся малость зато на выходе получим оч неплохой результат темболее что кравтовый шмот есть и получше каровского скажу болле сейчас стали значительно дешевле Незервлортексы соотвецтвенно стали доступны кравтовые шмотки уровня СС и ТК
будет у нас хотябы Отдетый танк и Одеетый хил в кару можно идтить, + обоим дру( МТ ОТ) необходимо!!!!! нафармить екзалтед со сценарион экспидишен т к там оч хороший молоточег для танкадруля=)
такое вот предложение ибо в кару охото скучаю я без рейдов
Вернуться к началу Перейти вниз
Opatop
Guild Master
Guild Master
Opatop


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-02-22

Почему рэйд в кару? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 11:21 pm

Ну могу согласиться только с последним предложение нафармить репу с ценарионом ради молотка. а остальное это относительно. правильно в героике неизвестно что упадет но в каждой группе любая упавшая вещ может кому-то подойти... Кроме того вся идея ориентирована на то что бы попрактиковаться в группах а не так что бы как ребенка бросить в воду (Кара) на ПЛЫВИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Deflower
Бывалый
Бывалый
Deflower


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-03-03

Почему рэйд в кару? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 3:42 am

Кара проще большинства героик даже в сетекхолсе героике гварды бьют сильнее принца=)
в каре 10 чел и в большинстве случаев есть кому помоч если ктото ошибся
но я не говорю что героики ненужны наоборот очч нужны но одеваца там сложно
да и в героике неодетым хотябы в фул 70 синьку и пару эпигов делать нечего(даже в сп и андербоге) если только вайпацо
а кравтовый шмот оч поможет
Вернуться к началу Перейти вниз
Opatop
Guild Master
Guild Master
Opatop


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-02-22

Почему рэйд в кару? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 11:10 am

Ну попробуем а там видно будет. Вот суббота 11.40 МСК сижу онлайн 1 12,10 Пришел Лунатик и Баер ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Bitnep
Class Leader
Class Leader



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-03-08

Почему рэйд в кару? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 9:28 pm

Не народ ну это не онлай. Танков нету, хила нет, как тогда в кару ходить??
Да и хилить не кто не хочет толком ((

Я РАЗАЧАРОВАН!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Opatop
Guild Master
Guild Master
Opatop


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-02-22

Почему рэйд в кару? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему рэйд в кару?   Почему рэйд в кару? - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 23, 2008 7:31 pm

Привет ВСЕМ!! Ну вот сегодня с уверенностью могу сказать что в Субботу 26 числа состоится пробный поход на первых боссов КАРЫ!! Жду всех в онлайне в 15:00 МСК
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему рэйд в кару?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RUSSIAN's - MANYAK's :: РЕЙДЫ, ПОХОДЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ! :: РЕЙДОВЫЙ РАЗДЕЛ-
Перейти: